Показать сообщение отдельно
  #359  
Старый 22.09.2009, 04:52
Анатолий13 Анатолий13 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Курилы
Сообщений: 105
Анатолий13 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мужчина и женщина, секс и продолжение рода

Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Посмеяться хотите?

Я тут недавно отсмотрел серию "Игры богов", так в ней утверждается, что все слова - это в далеком прошлом аббревиатуры. Например "любовь" состоит из "люди бога ведают". Это - больше, чем чувство, которое можно испытывать, это - состояние, в котором можно жить. И отношения мужчин и женщин здесь дело десятое, "любовь" - это про взаимоотношения мира(Бог по КОБ - всеобъемлющая система, т.е. весь мир) и человека.

Ну а "секс" наши предки называли "удовольствием". Состоит из "удо"(догадайтесь, что называется этим словом? подсказка - "уда" - удочка для рыбной ловли) и "вольствие"(полагаю, с этим все ясно?)

Т.е. зная базовые понятия, для того, чтобы распознать значение слова достаточно самого слова. И ни к чему толстенные толковые словари, содержимое которых может быть искажено.

Классно придумано, не так ли?
Тогда я Вас отправляю в науку Симию Николая Николаевича Вашкевича. Там это всё просто объясняется. Если коротко, то в моих словах с Вашим сообщением никакого разногласия нет. ЛЮБОВЬ женщины и мужчины это сокральная ночная ЛЮБОВЬ. А ЛЮБОВЬ к БОГУ это дневная открытая ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ ЧЕЛОВЕКА. Да и про подмену понятия СЕКС я уже сказал.
Не примите за нежелание пообсуждать, автор науки намного точнее объяснит, чем я. Да и истина в споре не рождается, она объективно существует, только ПУТЬ к ней у каждого свой.
Ответить с цитированием