Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 08.03.2009, 18:41
rvasenev rvasenev вне форума
участник
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Курган
Сообщений: 47
rvasenev на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Searcher, читайте внимательней. Я не разу не говорил, что "Система непобедима", это вообще некорректная фраза. Поебдимым или непобедимым может быть только человек. Я бы просил Вас не передёргивать, такое ощущения будто Кадочниковцы кидали заявки на идеальность системы. За людей которые называют себя Кадочниковцами на форумах я ответственности нести не собираюсь. По поводу дыр я с Вами согласен и по поводу того что можно всегда улучшать и использовать весь доступный материал. Отвечать на заявление Кочергина это дебилизм, хотя я его уважаю и пользуюсь некоторыми его наработками. Я НИЧЕГО не имею против остальных стилей и способов, у каждого свои цели и задачи. А заявки на "непобедимость", "иделальность" и пр. кидал совсем другой человек. Кстати не надо думать, что Кочергина так сложно убить. По ПРАВИЛАМ конечно может он и победит, но если надо будет убить Кочргина, никак не с ножиком в руках наверно да? Есть неограниченное множество иных способов. И ещё раз повторюсь чтоб было понятней СК это НЕ боеовое искусство, а боевая система.
Ответить с цитированием