Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 08.03.2009, 11:02
Кольцов А. Н. Кольцов А. Н. вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 83
Кольцов А. Н. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Система рукопашного боя "Русский стиль"

Не собирался спорить и не спорю. Я высказываю свое мнение. Ехать в Краснодар не хочу (был там раз и очень не понравилось, безграмотнейшая градостроительная застройка-хаотическая станица), так как наши воронежские кулачники контактировали и с Дедом. Подтвердили, что если его чуть сильнее прижать, он тухнет. Тут ничего не поделаешь, это особенность метода и с другими тот же результат. Я не из занудства повторяю про порочность резиновости. С Белоусовым было тоже самое и с московскими =Россовцами=. Правда лично у Кадочникова периодически проскальзывают более компактные действия, но они не носят системного характера. rvasenev, не собирался вас зацепить и переубедить. Любите Русский Стиль? Продолжайте. В свое время, в начале рекламы Кадочникова, собирался даже к нему на семинар, но не потребовалось, встретил человека с еще более ценными знаниями. Потом были встречи и контакты с разными людьми учившимися у Кадочникова и много видел видео с Кадочниковым, Лавровым, Ретюнским. Представление о стиле имею и контактов было достаточно, но вам нравится и я не в праве вас пытаться отвадить от него.
Ответить с цитированием