Показать сообщение отдельно
  #427  
Старый 30.05.2010, 05:32
Аватар для musson
musson musson вне форума
участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 171
musson на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин, Медведев

Я уж не знаю, что стало с бедным мальчиком, но лошадь которую поцеловал Путин, судя по всему нехило коробило:



А тигрица, которую он тоже поцеловал, умерла:



"животному стало плохо и несколько дней экологи боролись за ее жизнь но спасти не удалось. также примечательно то что тигрица была никакая не дикая из тайги а ее специально для царской охоты привезли из уссурийского зоопарка. сейчас там ее вальер закрыт якобы по причине болезни тигрицы насколько мне известно люди из разных ведомств и организаций имеющие отношение к этой афере с охотой делают все чтобы инфа не просачилась но правду не скроешь а больше всех страдают те кто эту тигрицу кормил и поил несколько лет а заявить открыто об этом они боятся сами понимаете почему. отчего именно умерла не ясно результаты вскрытия не знаю пока но возможно из за реакции организма на лекарство. как выясню точнее напишу. Так что фарс жил жив и будет жить в нашей хорошей стане."

Да и вообще, что можно ожидать от поцелуя антихриста?

Враг он идейный или инструмент в руках манипуляторов, это уже второй вопрос. Первое. что Враг

«Защищаются друг от друга несколько лет, а победу решают в один день. И в этих условиях жалеть титулы, награды, деньги и не знать положения противника – это верх негуманности. Тот, кто это жалеет, не полководец для людей, не помощник своему государю, не хозяин победы.

Местных шпионов вербуют из местных жителей страны противника и пользуются ими; внутренних шпионов вербуют из его чиновников и пользуются ими; обратных шпионов вербуют из шпионов противника и пользуются ими. Когда я пускаю в ход что-либо обманное, я даю знать об этом своим шпионам, а они передают это противнику. Такие шпионы будут шпионами смерти. Шпионы жизни – это те, кто возвращается с донесением.

Если ты узнал, что у тебя появился шпион противника и следит за тобой, обязательно воздействуй на него выгодой; введи его к себе и помести его у себя. Ибо ты сможешь приобрести обратного шпиона и пользоваться им. Через него ты будешь знать все. И поэтому сможешь приобрести и местных шпионов и внутренних шпионов и пользоваться ими. Через него ты будешь знать все. И поэтому сможешь, придумав какой-нибудь обман, поручить своему шпиону смерти ввести противника в заблуждение. Через него ты будешь знать все. И поэтому сможешь заставить своего шпиона жизни действовать согласно твоим предположениям.

Вообще, когда хочешь ударить на армию противника, напасть на его крепость, убить его людей, обязательно сначала узнай, как зовут военачальника у него на службе, его помощников, начальника охраны, воинов его стражи. Поручи своим шпионам обязательно узнать все это.»


Сунь Цзы


Петров говорил и подчеркивал, что чистого человека бы не поставили, поставили бы только человека с измаранным прошлым. К 2006г. Путин был уже довольно самостоятельным в поведении, и поцелуй Никиты, лишь первое совпадение в забавной череде. Ведь, не могли же ему пиарщики порекомендовать, стоять на балкончике с вожделенным взглядом и стоящей шишкой, при этом глядя на подростков )))

Как закрыть такую изрядно обосанную репутацию? Не просто. Ну как минимум нужно пустить сплетни "Путин развелся с женой!", "Путин и Кабаева!", "Кабаева ждет ребенка от Путина!", "Путин ест детей!", "Почему Путин краб?"
и внимание миллионов переключилось с реальной проблемы для него



на вымышленные.

А тем самым немного перефразировав Вас, задам вопрос, а сколько еще фотографий и быть может видеозаписей мы еще не видели? И что готов сделать В.В.П. чтобы мы их не увидили никогда? Понимаете?

Цитата:
Среди убитых боевиков был обнаружен руководитель московской организации с название чтото вроде "Дети Ислама" т.е. они собирели детишек, организовывали им досуг и отдых, ну и т.п. А заодно особенно подходящих детишек он отбирал для будуших смертников. В общем товарищь этот, как выяснилось имел еще гражданство Израиля. Через неделю или две, произошел очередной терракт. выводы каждый сделает для себя сам...
Вот вот. Чего тут добавить? Если бы это не было кому-то выгодно этого бы уже никогда не было. Всю эту мразь бы уже выжгли. Ну позволю себе предположить, так как репутация одного из рулевых обозом, зиждется на борьбе с терроризмом, этим явлением нас будут пугать еще очень долго. Ведь если не станет терроризма, тогда кому будет нужен Путин?
__________________
http://putina-v-otstavku.narod.ru/
Ответить с цитированием