Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.12.2009, 20:42
Кулан Кулан вне форума
был не раз
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Русь
Сообщений: 10
Кулан на пути к лучшему
Восклицание Ответ: ПСИХИАТРИЯ - индустрия смерти

Доброго времени суток!
По сути большая часть людей (я думаю примерно 80-95%) больны психически - это так. И отрицать это может человек в психологии ничего не понимающий.

Этим то и пользуются психологи и делают на этом деньги, плохо, что мало кто из таких психологов реально умеет и главное хочет помогать людям вылечится, ведь для него (врача в принципе) здоровый человек является не выгодным.

НО бросаться такими фразами, как ПСИХИАТРИЯ - индустрия смерти, аля вся медицина и медики замучены на обогащение своих кошельков, по моему глупо и даже очень, медицина может и замучена на деньги и их умножение,
но не ВСЕ медики разделяют такой взгляд, есть и среди хирургов и стоматологов и пресловутых психологов и психиаторов хорошие люди которые бескорыстно-честно живут чтобы лечить.

А серьезно ежели, то я бы настоятельно советовал всем здесь присутствующим, лично для себя изучать психологию, я считаю что психология это первая из наук, которую человек должен изучить, ну ежели он конечно хочет жить так, как ему хочется, а не так как хотят определённые люди.
__________________
"Врач, не знающий астрологию, - идиот, а не врач"
Гиппократ(с)
Ответить с цитированием