Тема: ГМО!!
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 13.04.2009, 08:21
Аватар для Волан
Волан Волан вне форума
был не раз
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 18
Волан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГМО!!!!

Смотрела запись "Очевидное-невероятное"по 1 каналу шел фильм.
Тема такая,что в Америке стали исчезать пчелы,миллионами улетают и гибнут,там высказали мысль что они заразились какой-то болезнью и чтобы не заразить других улетали из ульев.
И эти не далекие американцы решили искать что за болезнь,стали брать по сотни пчел в день и резать им попки,нашли много разных болезней и ищут теперь лекарство для лечения,я сидела и злилась..что в голову им не могло придти,что в этом виноваты ГМО поля,где нет насекомых и люди которые проезжали мимо поражались тишине.
У нас как на природу выедешь,все жужжит ,шумит,а там нет никого,по моей версии им нечего есть,потому что в цветках ГМО растений нет пыльцы и потомства нет,природа мудрее нас-защищается,нет эти недоумки только подсчитывают доллары убытков,
такое потребительское отношение к пчелкам меня очень опечалевает,эти совершенные создания очень чувствительны к атмосфере.
Ведь если даже подойдешь к улью злой и агрессивный получишь порцию укусов,но укусов полезных для организма и только в определенные точки тела.чтобы человек от своей злости не заболел.
В Сибири живет мужичок,мед берет у пчелок когда они сами его просят,садятся на руку толпой весной,потому-что весной уже еды много и они ему разрешают брать старый,это им никак не повредит и подходит он к ним без всякой спец.одежды,и живут в колодах.

А наши по несколько раз за лето мед убирают у них паника,им же к зиме готовиться надо,они и живут меньше и болеть начинают,
просто жадничать не надо,говорят самый полезный мед,который 3года не вынимали,там и все и гречиха и липа и донник,все настоится так,что всякую болезнь вылечит.
Я считаю если не можешь подойти к своим пчелам и взять мед без спец. одежды,значит что-то делаешь не так.
Ванга предупреждала что первым признаком экологической катастрофы будет исчезновение пчел как самого чувствительного насекомого.
Печально все это,вот уж действительно,если Бог хочет наказать человека он забирает у них разум,вот у Америкосов уже забрали,перед лицом очевидное,а они ничего не видят..последних пчел режут на части..
Ответить с цитированием