Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 04.03.2014, 15:05
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Еще вот какой эксперимент показывали по телевизору из советской хроники.
Взяли человека. Когда он был болен записали его звуковое излучение от 0 до нескольких сотен килогерц. Ухо конечно такой диапазон не слышит. То же записали и для здорового состояния.
Когда он выздоровел, воспроизвели это звуковое излучение, направили на него. Через пару минут его стало неистово колбасить, эксперимент быстро прекратили и направили на него запись здорового состояния, человек вернулся в норму.
К сожалению название передачи не помню, может кто подскажет. Это показывали лет 15 назад, хроника СССР.
Как видно эксперимент идеально ложится в вышеописанную теорию.

Еще про один прибор:
Так как биополе имеет и электромагнитную составляющую, конечно же можно его считать при помощи электронного прибора.
Собрать базу данных этих записей с описанием по каждой где необходимо указать кто какими болезнями болел (Создать выборку для обучения нейронной сети).
Далее можно воспользоваться нейронными сетями для выделения спектров болезней.
Далее создать базу данных спектров болезней и при помощи этого чудо прибора можно было бы безошибочно диагностировать болезни. (Я полагаю если еще доработать технологию то можно было бы и сразу уничтожать патогенные спектры болезней. Но такие эксперименты крайне опасны, я ничего такого сам не делал. Максимум можно попробовать записать и попытаться интерпретировать. Я бы не рискнул модифицировать собственное биополе, без лаборатории и квалифицированного персонала контролирующего процесс.)
И такой чудо прибор мне встречался, к большому сожалению некое его подобие используется шарлатанами для впаривания БАДов и прочей мишуры доверчивым гражданам. Может кто видел, наушники такие одеваешь и комп типа выдает информацию.
Очень прискорбно, что такая технология используется для обмана наших граждан. Тем самым они дискредитируют и саму эту идею. И препятствуют развитию здоровья и техники.
Вот типа вот этого:
http://www.gepa-pro.ru/diagnozbio
Я думаю что шарлотаны могут использовать и некие подобия вообще без баз данных, просто визуализируя некую ахинею на экране компьютера. Далее надо с умным видом растолковать этот бред и граждане с радостью согласятся приобрести их БАДы и прочее фуфло.
Если подходить нравственно, то такой прибор можно было бы использовать в процессе перехода общества от современного состояния до тех пор пока люди не смогут обходиться без таких протезов.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 04.03.2014 в 15:45.
Ответить с цитированием