Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 17.12.2008, 20:48
Древ Древ вне форума
гость
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,236
Древ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что на счет Рока?

Цитата:
Сообщение от Slapper Посмотреть сообщение
Бросьте.. Ваш коллега под названием Serp мне настоятельным тоном убеждал меня (среди прочего) отречься от стереотипов, иметь меру и в отсутствии здравого смысла. Если это не хамство, то извините. ..
Чушь. Объясните это Баху, Бетховену или Чайковскому. Можно всё объяснить с любой точки зрения и всё будет правильно, но не будет истиной. Главное уметь пользоваться языком.

Меня умиляет эта фанатичная зависимость от этой теории. Вы и сами понимаете, что если копнуть глубже, Вы не понимаете в ней ровно ничего. Просто она подходит под Ваши убеждения.
Не брошу. Про бред вы первый сказали в первом же свое посте в этой теме и притянули под это всех отписавшихся здесь ранее вас.

Что значит чушь? Чушь, что звук это механические колебания?
Ну давайте вас поместим в вакуумную колбу через которую механические волны не проникают и будем прокручивать рядом записи скажем того же Бетховена и "Во поле березка стояла". Сможете отличить?

При чем здесь теория? Это факт.

Цитата:
Вы сгребаете всех и вся под одно клеймо - рок это плохо
Никто никого никуда не сгребает, равзе что в вашем воображении. Навыдумывали себе в голове невесть что. А что касется рока, то рок это рок и рок - это творчество разрушения.
Покажите мне, если сможете, хоть один пример музыкального коллектива или исполнителя, относящихся к этому направлению творчество которых не несет разрушительных тенденций.
Ответить с цитированием