Показать сообщение отдельно
  #268  
Старый 11.02.2012, 00:37
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

А.Шаталов :"Это написано в его профиле - "врач", ну и по его ссылке понятно, где он лекции читает. А читает он то, как сам думает. Бедные люди... Хотя, кто с мозгом, тот разберется.
Ну как я и говорил - когда аргументов нет, пошёл переход на личности- типа "ты дурак" Следущим этапом пойдет повидимому оценка внешности -"типичный врач"...

"ну и по его ссылке понятно, где он лекции читает."
Опять, "барин", прокольчик. Чем это Вам не угодил сайт КОБ-Крым? А?
Я не фан-КОБ, больше сторонник. И считаю, что здоровье необходимо всем, вне зависимости от вероисповедания. Пригласят ведисты - и у них прочитаю. Делиться надо.

"... Хотя, кто с мозгом, тот разберется..."
Типичная речевая НЛП - конструкция: Ну кто же из прочитавших сомневается, что он с мозгом? Хотя, как я понял, это удел автора, тут только он "с мозгом"

Знаете, интересно получается. Если ты не врач - " чего суешься в здоровье ", а если врач - " вот вы врачи.."

Вот Вы, ШАТАЛОВ, "по профилю" социолог ( а в анфас- доктор наверное ), ну и занимались бы темой социологией и "топ-менеджерством в строительной компании" ( а ТОП, это наверно БОЛЬШОЙ, почти ГЛАВНЫЙ ? )
Да, кстати, не я начал.

Легко вам живётся: всё знаете, всё понимаете, на всё есть ответ и оценка.
Я , в отличие, от Вас, в основном участвую в темах о здоровье
У Вас- "Путин, Деградация русских, Кургинян, Доту, Ельцин, Илюхин, Выборы , Евреи, Мэгрэ...И " молоком "запили. Ну да и на Высшем приоритете и на 5м работаете..
Ну и на десерт даже "Флуд от А.Шаталова" - прямо признание.
Так Ху из Ху?
Так КТО ВЫ, мистер А.Шаталов ?
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием