Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 15.02.2012, 13:19
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Еще раз о Путине: так кто же он - патриот или иуда?

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Я же Вас попросил, КАК ЧЕЛОВЕКА... Но Вы, как истинное животное...
Чтоб просить `как человека` надо самому быть человеком... а пока что вы требуете того что сами не соблюдаете... так что пустое...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Никто из других участников обсуждения этого не усмотрел. Все - ни в ногу, один Вы - в ногу?!
Эх... узнаю болезнь зомби-либераста... их <1%, а уже `народ считает` и `все говорят`...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
С каких это пор вопросительный знак стал признаком утвердительного предложения? Или Вы настолько "умны", что элементарных правил русского языка не знаете?
А вам видать такое понятие как `риторический вопрос` не знакомо? В школе совсем не учились?

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
С каких это пор сайт КПЕ стал относиться к либеральным СМИ?

Впрочем: о чем я? Ведь Вы опять перепутаете вопросительный знак с восклицательным и припишете мне будто я сайт КПЕ отнес к либеральным средствам СМИ.
О чём вы не знаю... такого не курю... вы привели ссылку на сайт РБК... заметьте буковки так же 3 но другие... или уже забыли?
Вполне себе либеральные СМИ, да к тому же не первоисточник... по тому и отмёл...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Монополистом можно стать и в одночасье.
Можно... если есть соответствующие предпосылки и законы... есть так же естественные монополии...
Тут же нет ни того ни другого... и как же мы жили 2 года назад без этого `монополиста` и представить не могу...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
А как же упомянутоне в статье распоряжение Правительства с номером и датой? Оно что: устное по-Вашему?
Хм... мы где живём не забыли?
В России устное обещание порой серьёзнее, чем письменное распоряжение в туманной форме.
На то и власть, чтоб давать распоряжения, а потом отменять в случае их неуместности из-за возникновения новых обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Хочется верить в лучшее, но.. "слепая вера и слепое неверие..."
Ваша вера и неверие - это сугубо ваша проблема...
Я же предлагаю придерживаться принципа `критикуя предлагай`.

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Цитата:
Вообще-то я её прочёл перед прошлым ответом...
Из Вашего поста этого не чувствовалось.
Ну как бы это ещё признак истерии, что у них всё `чувствуется`, а не думается...
Типа если те же эмоции вызвало - значит цель достигнута, а если иут какие-то доводы против, значит `не дошло`.
Так что оценивайте трезво, а не фантанируйте эмоциями... может и сами анализировать научитесь...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Да из из этого, иначе бы Вы не несли охинею о том, что письменных документов никаких не принималось.
Таки это сугубо ваши глюки... читайте ещё раз... я говорил несколько другое...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Цитата:
А повторять одно и то же не стоит - дурной тон.
А ГОЛОСЛОВНО отрицать представленные оппонентом доводы, БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО объявляя свое мнение и ОЦЕНКИ единственно правильными, по-Вашему, - хороший тон?
А я и не отрицаю доводов, я лишь указываю на их необоснованность... ни больше ни меньше...
Я не говорю что ВВП хороший, я лишь указываю что обвинения явно голословные...
Доводы? Замечательно, но они говорят о чём угодно, но исходный тезис ни как не подтверждают... зато эмоций в них выше крыши...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Как-то не очень убедительная позиция.
Я бы удивился если бы моя позиция была бы тут убедительной... я же её ещё не озвучил...
Я лишь указал на голословность ваших суждений... я даже не говорил считаю ли их результат верным или ложным...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
Речь идет о продаже иностранцам ТЫСЯЧ И ТЫСЯЧ гектаров наших земель, чего никакая местная власть без разрешения центральной никогда не решится сделать.
Ну как бы в частном порядке и понемногу... тем более так далеко от центра... могут и запросто...
Даже ближе к центру такое порой прокатывает... но меньше... а как руки доходят, так сносят всё что незаконно там построено...

Цитата:
Сообщение от Andrey1957 Посмотреть сообщение
я ни в чем не обвиняю Путина! Я всего лишь пытаюсь понять его мотивы в принятии некоторых весьма неоднозначных решений.
Да мне параллельна ваша позиция к ВВП... я оцениваю не вашу позицию, а приводимые доводы... так вот доводы пока что голословные...
Можете их укрепить аргументами и фактами, если они конечно имеются... вот только эмоции и т.п. лучше оставьте при себе.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием