Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.02.2012, 20:13
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Еще раз о Путине: так кто же он - патриот или иуда?

Цитата:
мне кажется, что в ВТО, которое по мнению многих экспертов, принесет России больше вреда, чем пользы, Путин вполне мог не вступать. Ведь достаточно было занять непримиримую позицию по отношению к какой-нибудь одной стране, и вступление в ВТО было бы заблокировано. Он же не только на словах говорит о необходимости вступления в ВТО, но и КОНКРЕТНО разруливает противоречия, возникающие с другими участниками. Уверен, без его усилий процесс вступления России в ВТО тянулся бы еще десятилетия. Или же Путин тут под жестким ультимаумом вынужден работать?
Честно говоря я тут как все - собственных информаторов в КГБ у меня нету. Поэтому про ВТО ничего не могу сказать. Кроме того, что вобщем и черт с ним. Да плохо. Но сегодня вступили, завтра выйдем или еще куда нибудь вступим. Я могу добавить что и Фурсенко такое делает с наукой..., тут ЕГЭ это еще...
Имеет значение реальная экономика. И вооруженные силы. Потому что слабых бьют в этом лучшем из миров. И кушать чего-то надо.
А самое главное это люди конечно. Чтоб человеками были. Но это наша работа . На правительство тут надеяться нечего.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием