Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.10.2011, 22:42
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Александр Шаталов,
Цитата:
Передергивание - это стиль апологетов Левашова? По моему я ясно сказал - до момента "вещевания". Вы умеете различить: когда человек рассказывает, а когда "вещает"? Я умею.
Так это уже было выяснено что умеешь отличать. Допустим. Интересно про что (событие,факт), так скажем, "вещевал" Николай Викторович что способствовало отстранению тебя от его... рассказов?

Цитата:
Критика, правда, ложь - всё относительно. Даже если и ложь, то из этого следует, что должны быть все умерщвлены, кто врет? Или это только касается "обидчиков" Левашова?
Отвечу своей же цитатов в предыдущем посте:
Цитата:
По словам Николая Викторовича Петров получил наказание, не смерть, а какое то наказание, как и трехлебов – за ложь.
Где здесь утвержедния про умерщвления всех тех кто врет? этого здесь нет. По словам Николая Викторовича было наказание - то подтверждает ролик со встречи с читателями.
"Умиляет" суждение об относительности правды и лжи. Возможна относительность "рассказов" и "вещеваний"?

Цитата:
Кстати, а почему Петрова и Трехлебова вы именуете с маленькой буквы, а Левашова предпочитаете величать по имени-отчеству. Это такое проявление неуважения и почитания?
Прошу быть внимательным Константина Павловича Петрова я именовал и по имени:
Цитата:
Константин Павлович Петров каждый раз выделял тезис о подлинности и демонстрации доказательств того или иного утверждения, подлинников документов. Так вот - Николай Викторович Левашов уже какой год (последние встречи с читателями) показывает первоисточник Британской Энциклопедии, Ремизовскую Летопись, "Карту Создателя"... и это одни из существующих у него реальных документов о Русах, Тартарии, истинных летописных фактах прошлого, нашего великого прошлого.
Что интересно важнее, на твой счет - что я, из-за скорости печати, запамятовал с большой буквы написать пару фамилий (Петров, Трехлебов) или то что привел утверждение-тезис о безпорных доказательствах сущестования великой цивилизации русов (летописях, энциклопедиях, картах) у Левашова Николая Викторовича? Интересен ответ.

Цитата:
Цитата:
По делам Николай Викторович естественно выше и президента и многих - на то есть четкие доказательства - почитайте статьи, книги, посмотрите встречи с читателями, прошерстите факты.
Какие, не подскажите?
Подскажу. Если откроете первый пост этой темы ( да на странице правды.ру ещё и провокационная деза) размещена почти без описания (!) фотография Николая Викторовича с Лоуренсом Рокфеллером. Знаешь, при каких обстоятельствах она была сделана? От ответа на вопрос зависят и то, что вообще тебе известно о Левашове.
Ответить с цитированием