Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 03.10.2011, 21:21
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Александр Шаталов,
Интересно, до какого же момента было любопытно? если я не прав поправь - как дело доходт до чегото очень близкого к реальности/действию то любопытсво "пропадает"?
Передергивание - это стиль апологетов Левашова? По моему я ясно сказал - до момента "вещевания". Вы умеете различить: когда человек рассказывает, а когда "вещает"? Я умею.

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
Так со стороны Николая Викторовича нападок на Константина Павловича и не было, критика пошла первой и со стороны петрова, и со стороны трехлебова... Стать президентом при существующем режиме системы... по крайней мере маловато - факт. По словам Николая Викторовича Петров получил наказание, не смерть, а какое то наказание, как и трехлебов – за ложь.
Критика, правда, ложь - всё относительно. Даже если и ложь, то из этого следует, что должны быть все умерщвлены, кто врет? Или это только касается "обидчиков" Левашова?
Кстати, а почему Петрова и Трехлебова вы именуете с маленькой буквы, а Левашова предпочитаете величать по имени-отчеству. Это такое проявление неуважения и почитания?

Цитата:
Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
По делам Николай Викторович естественно выше и президента и многих - на то есть четкие доказательства - почитайте статьи, книги, посмотрите встречи с читателями, прошерстите факты.
Какие, не подскажите?
Ответить с цитированием