Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 02.10.2011, 21:54
Ved Ved вне форума
участник
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 48
Ved на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Александр Шаталов,
Цитата:
Каждый по-разному воспринимает. Я высказал лишь своё впечатление. Пока читал его труды - было любопытно, до какого-то момента интересно. Пока ТАКИЕ мысли высказываются как предположение, допущение, они адекватно и воспринимаются. Но когда начинается вещевание...
Интересно, до какого же момента было любопытно? если я не прав поправь - как дело доходт до чегото очень близкого к реальности/действию то любопытсво "пропадает"?
Цитата:
А в части примера из видео - извольте, смотрите ссылку выше (про его отзывы о Петрове). Тональность, скепсис, оскорбительные намеки, бахвальство, умствованная усталость...
"Главная цель Петрова - стать президентом". И что здесь неправильно? К чему осуждение и сарказм? "Он умер, потому, что сказал неправду" - это типа чудотворец? "По статусу я выше президента" - это не бахвальство? (фразы приводил по памяти, смотрел давно, но впечатление выражаю ими).
Так со стороны Николая Викторовича нападок на Константина Павловича и не было, критика пошла первой и со стороны петрова, и со стороны трехлебова... Стать президентом при существующем режиме системы... по крайней мере маловато - факт. По словам Николая Викторовича Петров получил наказание, не смерть, а какое то наказание, как и трехлебов – за ложь.
По делам Николай Викторович естественно выше и президента и многих - на то есть четкие доказательства - почитайте статьи, книги, посмотрите встречи с читателями, прошерстите факты.

Константин Павлович Петров каждый раз выделял тезис о подлинности и демонстрации доказательств того или иного утверждения, подлинников документов. Так вот - Николай Викторович Левашов уже какой год (последние встречи с читателями) показывает первоисточник Британской Энциклопедии, Ремизовскую Летопись, "Карту Создателя"... и это одни из существующих у него реальных документов о Русах, Тартарии, истинных летописных фактах прошлого, нашего великого прошлого.
Ответить с цитированием