Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 30.09.2011, 04:55
Богдан Богдан вне форума
частый гость
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 32
Богдан на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Николай Левашов. Что за человек и на кого работает.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А мне просто смешно видеть, как он пыжится в стремлении ощущать себя великим и необыкновенным. Похоже, что он и сам уже начал верить во что говорит. Типично детское восприятие собственных фантазий. (Это моё личное мнение).
Я не много посмотрел видео с его участием. По этой причине могу судить возможно и не на все 100% правильно. Возможно надо иметь болше исходного материала для сравнения. Но то что я видел, не вызывает у меня ваших чувств. Я вижу, что человек некую инфу, только одному ему известную, доносит, старается донести до всех слоев населения с различными способностями. А что из этого получается, вы сами и написали. А отчего так? Да просто же Ватсон! Просто вы говорите на разных языках (для простоты понятия ввел эту фразу). Надо УРОВНЯТЬ потенциалы и все! А уровнять, значит для начала ознакомиться со всей его инфой. Проанализировать,послушать критику и диферамбы уж тут, в зависимости от природных способностей, принять или не принять. Конечный результат тоже заведомо просчитываем. И не стесняйтесь в этом признаваться. Просто эволюционируйте!!!
"Похоже, что он и сам уже начал верить во что говорит".
-если ты не веришь в то что говоришь, значит это НЕ ты. Это кто-то другой в тебе. Но так быть не может (вроде как). Если ты не веришь в то что говоришь, тогда это - умысел. Желание дезинформировать. Может быть? - может." Но мы люди, (я так думаю) созданы с первоначальным посылом на добро. Вы же не подходите к первому стоящему на остановке и сходу - в ухо ему! Вы же не толкаете под колеса бабушку на переходе? Вы же на бьете (надеюсь) ногой кошку, которая просто лежит на вашем пути? Примеры вы сами себе продолжите. Мы все хотим добра и себе и ближним. Иначе теряется смысл ЖИЗНИ.
Товарищ, который несколько лет через инет вывел меня на Левашова сейчас говорит, что не узнает Левашова. Его вроде как подменили. Он заметил какие-то изменения в нем. Я так близко с ним не общаюсь, поэтому не вижу их. Может быть-может быть. И у меня к нему КУЧА вопросов. И я со многим не согласен. но видимо я еще не уравнял свой потенциал, поэтому вопросы закономерно и рождаются. Но. Я НЕ отвергаю его с порога. Я изучаю его, стараюсь понять. Как и вас между прочи и других тоже.
Ответить с цитированием