Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.09.2012, 13:16
Аватар для RXX
RXX RXX вне форума
гость
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 96
RXX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готов ответить на ваши вопросы

Цитата:
Сообщение от Овод Посмотреть сообщение
И если можно, расскажите немного о себе. Я, как возможно и другие, новичок на форуме и почти никого не знаю. Кто вы? Вы великий учитель сумевший раскрыть все слои Иллюзии этого мира? или седой старец умудренный жизнью.Откуда вам открылись такие глубины знания? Заметьте, я не пытаюсь вас оскорбить, наоборот, мне искренне интересно. Возможно мне выпала удача пообщаться с Великим человеком, тогда надо ее по максимуму использовать!
Я человек такой же как и все. Я молод и просто вижу суть вещей. Знания открылись из-за опыта прошлых жизней. Посвященные люди не держат в своей голове какие-либо знания, наоборот они держат своё сознание в чистоте, а если им нужно знать какую либо информацию, то они проводят мысль через всю вселенную и уже владеют любой информацией, это занимает меньше секунды. В нашей истории очень много таких примеров, тут вопрос в том, что не все люди могут выводить эту информацию на уровень языка и делиться с другими людьми. Для того, чтоб это делать нужно иметь очень редкую конфигурацию интеллекта. Интеллект - это совокупность левого и правого полушария, в КОБе интеллект преподносится как ум эго, а это разные вещи.
Ответить с цитированием