Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.04.2011, 23:44
наталiя наталiя вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 43
наталiя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как любить отца (мать), если … ?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Тема поднята важная и болезненная…

Один форумчанин написал мне по привату:

Я ответил:
----------------------------------------
Вы не так поняли!
Вам не надо его ловить!

Вам просто надо пожелать ему Добра и просветления, Здоровья и возвращения к нормальной жизни.
Вы можете каждое утро искренне желать ему это - а потом заниматься своими делами.

Важно, чтобы Ваша мать тоже поняла это.
Ей не надо искать его и возвращаться к нему - но надо искренне пожелать ему Добра, пожелать ему найти новую устойчивую семью, чтобы всё у него наладилось.
Такое Ваше отношение важно, чтобы его Род не слал негатив Вашей семье.

Тогда кармическая составляющая ваших семейных проблем ослабнет.

Повторяю:
Вам надо снять все обиды на отца* (на то, что он Вас когда-то обижал и многого Вам не додал).
Вам надо осознать, что этому человеку (и его Роду!) нужна Ваша помощь - Ваши добрые пожелания, -
и найти в себе силы искренне пожелать Добра, Возрождения, возвращения в русло Божьего Промысла – и отцу, и всей ушедшей "не туда" ветви его Рода.


И тогда Род отца (всё Светлое, что в нём есть) станет Вам добрым покровителем.


С уважением, Админ

Добру - Быть!


----------------------
* Обида - это энергетическое нападение.
Здравствуйте!Недавно я узнала,что у меня пробабка по дедушкиной линии была колдуньей.По каким соображениям она бала против брака между моими дедушкой и бабушкой сказать точно не могу,но то,что она на наш род слала негативную информацию-это точно.В подушках мама находила очень плохие вещи и прочие.Дедушка,бабушка и отец умерли...Я не могу родить детей,совсем недавно я думала,что это от медицины зависит,однако все это гораздо глубже...Как мне теперь быть???Как я могу помочь своему роду???
Ответить с цитированием