Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 26.01.2009, 09:38
Цунами Цунами вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 243
Цунами на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Цитата:
Сообщение от Скобарь Посмотреть сообщение
Искренне рад услышать земляка. Вообще-то, сам я рязанец косопузый, в Новоржеве живу с 92-го года, но осел здесь, кажется, навсегда.
"Мертвую воду" (прости Господи, слово-то какое пугающее) прочитал, её критику В. Истарховым тоже, Программу КПЕ тоже, к тому же три месяца промучился, слушая три DVD диска Генерала Петрова. И не уверовался, увы мне, грешному.
Кто эту лабуду сочинил? Безработные младшие научные сотрудники? Вряд ли, хотя терминологию и схемы устройств с отрицательной обратной связью содрали из теории автоматического регулирования.
Отставники? Нет, они на это не пойдут, это порядочные люди, люди присяги. Да и забыли они после академий всякую теорию, болтаясь по полигонам.
Тогда кто-же? Откуда крамола пошла в державе? Кому это нужно? Кто их сочинения будет читать? Их документы - неподъемные фолианты, ими мою печку я мог бы растапливать года три, не меньше.
Эту так называемую "лабуду" изучают в университетах, эта дисциплина называется ТЕОРИЯ УПРАВЛЕНИЯ, входит в состав более общей под названием УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ, которые подразумевают знания психологии, генетики, методологии, по какой модели идёт глобализация, реализация PR-технологий и управления обществом. Эти знания дают понятие что такое система, её функции, взяимодействие систем (политических, экономических кредитно-финансовых, в конце концов человек тоже система- здоровье его это показатель эффективности функционирования человека как системы, есть оно значит человек эффективен при реализации своего предназначения, болен-эта реакция Метасистемы на неправильное поведение человека, своего рода подсказка). Так и в жизни больное общество, значит идёт уничтождение целевой фунции этого общества- проживание на данной территории. А теперь сходите на кладбище и посмотрите- сколь людей погибло за последние 5-10 лет, сравните, думаю есть статистика что было до того. Картина более чем ясная.
Подскажу- идёт освобождение наших территорий для новых поселенцев.
Немцы в 1941-1945 г.г. Пытались это сделать огнём и мечом, не прошло., наши деды и отцы дали им по зубами. Но есть ещё более высокие приоритеты-вводят "План Далесса", Теории "Золотого Миллиарда", доктрины "мягкой" и "жёсткой" гегемонии, "План Анаконда". пресловутые "Дробшот, "План Лима", что нам сидеть руки сложить и ждать пока нас завоюют. Я не кролик, чтоб ждать своей кем-то заготовленный судьбы для меня, моих детей, страны. поэтому я здесь. Знания которые даются предполагают в первую очередь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, за судьбу родной страны. Рекомендую почитать вышеперечисленные американские доктрины, планы по развалу и превращению России в колонию, сразу понимание приходит!
М.Тетчер сказала, что в современной России достаточно для проживания 15-20 млн. рабов. Вот такие перспективы приготовил нам "цивилизованный" запад.
Ответить с цитированием