Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 25.01.2009, 17:14
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Вопросы по программе КПЕ

Искренне рад услышать земляка. Вообще-то, сам я рязанец косопузый, в Новоржеве живу с 92-го года, но осел здесь, кажется, навсегда.
"Мертвую воду" (прости Господи, слово-то какое пугающее) прочитал, её критику В. Истарховым тоже, Программу КПЕ тоже, к тому же три месяца промучился, слушая три DVD диска Генерала Петрова. И не уверовался, увы мне, грешному.
Кто эту лабуду сочинил? Безработные младшие научные сотрудники? Вряд ли, хотя терминологию и схемы устройств с отрицательной обратной связью содрали из теории автоматического регулирования.
Отставники? Нет, они на это не пойдут, это порядочные люди, люди присяги. Да и забыли они после академий всякую теорию, болтаясь по полигонам.
Тогда кто-же? Откуда крамола пошла в державе? Кому это нужно? Кто их сочинения будет читать? Их документы - неподъемные фолианты, ими мою печку я мог бы растапливать года три, не меньше.

А Гайдар мне тоже не понравиля, он крах империй объясняет крахом их экономики, а мне так не кажется. Мне также не понравилась моя НИВА 1983 года выпуска.

Последний раз редактировалось Скобарь; 25.01.2009 в 17:15. Причина: С грамотешкой проблемы.
Ответить с цитированием