Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 15.03.2012, 14:34
Vlad7 Vlad7 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 5
Vlad7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Голосовал за Путина!
Но в данное время здесь и сейчас, повторюсь.
Если бы был кандидат от КПЕ то голосовал бы за него.

Соглашусь с выводами КВН.

Но его победа для меня лично и многих ничего не будет значить, если его команда в ближайшее время не примет программу (концепцию), основанную на мировоззрении КОБ. При этом не обязательно акцентировать внимание на этом. Это не принципиально. Важно, чтобы большинство населения России чётко поняли: руководство страны РЕАЛЬНО встало на сторону народа. Народ в массе это поймет и это будет сигналом к ЕДИНЕНИЮ ! Тогда Россию уже ничто и никто не сможет остановить, она в очередной раз совершит "чудо" - возродится из пепла и начинать это надо незамедлительно. 12 летний Путинский слабый манёвр перевода России на Концепцию СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА пора заканчивать. Нужен сильный манёвр – оглашение нового вектора развития России – открыто, ясно и чётко.


Внесу только единственную поправку.

У России только один верный союзник!
Это Правда!
Идеология правды, это справедливость которую очень хорошо разъясняет КОБ.

В 1991 году я служил на Тихоокеанском флоте и очень хорошо помню, что творилось при ГКЧП на флоте среди офицерского состава и матросов.
Если не будет правильной идеологии, даже более, правдивой идеологии КОБ.
Путину и его команде, не поможет, ни армия, ни флот.
Идеология потреблядства, извиняюсь за это точное слово, современной идеологии мира.
Может привести мир к очень плачевным результатам.

Поэтому считаю!

Что замалчивание КОБ, Путиным и его командой, мною будет расцениваться как преступление, не только перед Россией и народами, её населяющими, но так же и миром со всеми государствами и народами.
Ответить с цитированием