Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 07.03.2012, 22:04
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
Радость Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Э-нет, я за Прохорова голосовал, что бы мой голос Путину не достался, по сути я голосовал не за, а против. С тем же успехом мог бы и за коммуниста Зюганова проголосовать, но он мне откровенно противен.
Так что не надо сравнивать.
ИМХО ну даже если бы большая половина,проголосовала против Путина,победил бы всеравно ПутинЕльцин же в 96г тоже "победил"
Правда что замечу Путина всеже больше поддерживают нежели ЕР
И чего разводить по этому поводу не нужные разговоры?
Три кандидата сразу же после выборов были не против исхода голосования,один только Зюзик возмущается ,и то наверное ради приличая но это не надолго.

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
Дело в том, что на мой взгляд идет всесторонний демонтаж Российского государства. И Путин поставлен с целью именно проконтролировать этот демонтаж, что бы все прошло гладко и для многих (с кратковременной памятью) незаметно. Заметьте, не возглавить, а именно проконтролировать. И обеспечить порядок.
Вот мне и интересно узнать, на сколько далеко продвинулись дела по демонтажу в области готовности граждан защищать именно государство.
С чего Вы это взяли?
Вот простой пример,как Вы думаете будут ли доверять стране право проведения больших спортивных соревнований(2014,2018),если эту страну решили развалить?

Цитата:
Сообщение от sovaar Посмотреть сообщение
А на счет активистов с поднятым плакатом, так и мне тоже ничего не мешает например бокал поднять произнеся такие лозунги, это еще ничего не значит.
Бокал?
Алгоголем балуетесь?
А зря
Ответить с цитированием