Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 03.04.2009, 01:13
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выступление В.В. Квачкова о движении "Парабеллум"

Цитата:
Сообщение от Lightning Посмотреть сообщение
Может я еще мало понимаю но у меня такой вопрос . А что будет если ГП перейдет относительно нас на 6 приоритет? Я не знаю что из себя представляет Квачков но как по мне идея в общем-то не плохая насчет формирования партизанских групп. Лично я занимаюсь страйкболом как считаете можно ли на данной базе готовить подобные группы?
Если перейдет, то это будет очень не хорошо.
В инете полно инфы по группам выживания, ссылки на дозиметры и всякие инструменты. Некоторые готовят свои схроны аля С.Т.А.Л.К.Е.Р
В любом случае иметь необходимый набор для выживания никому не помешает.
По поводу стрейкбола был случай со знакомым.
Он купил автомат АК и положил его на заднее сидение, припарковался и собрался идти на рынок. К нему подкатил "охранник" за мздой за "охрану", знакомый парень не маленький, отказал охраннику в сей милости. После чего тот решил возмутится, мол че это ты отказываешься, на что тот, опустив заднее стеклышко, ответил - это пусть тебе вон мой "товарищ" объяснит, узрев лежащий АК "охранник" быстро засеменил во свояси.
По существу товарищ рассказывает, что полезная игруха, но далека от реальности, в связи с ограниченностью дальности оружия и прочих параметров, но дает представление о уличном, ближнем бое. Ему нравится.
Ответить с цитированием