Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.12.2011, 18:36
deds40 deds40 вне форума
участник
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г. Омск
Сообщений: 130
deds40 на пути к лучшему
Радость Ответ: Сергей Кургинян и КОБ

У меня Кургинян, СЕК, вызывает большое уважение. Есть чему поучится.
Только, согласитесь, нового В.И.Ленина из него не получается.
СЕК претендует на роль"избранного" (фильм "Матрица")?
Только кто его избрал? Не думаете же Вы, что он сам, один, полез в эту бучу, что происходит в нашей стране и в мире.

Я кое-чем обязан евреям. Первую и последнюю единицу в школе я получил от учителя математики Каплан, географии учила Бася Мееровна Палий, сопротивление материалов в Машиностроительном институте преподавал ее брат к.т.н. А.Палий, научным руководителем моего дипломного проекта был к.т.н. Израйлевич . В Томском университете им. Куйбышева В.В. высшей математике учили высококвалифицированные преподаватели в том числе и еврейской диаспоры.
Так что к жидоедам себя не отношу, России-Леонид тоже не жидоед, но он их очень хорошо знает.
По тем материалам, что я изучил, России-Леонид необыкновенный человек. По моему он, действительно, избранный.
Под стать ему академик Левашов Н.В., генерал Ивашов Л.Г. и Путин В.В.
Русские всегда уживались с другими народами, а вот евреи никогда не могли ужиться с другими народами. Даже в своем государстве не смогли наладить процветание и благополучие. На глазах разваливается Израиль.

Так что по вопросу о евреях я имею другое мнение от Вашего. Я их хорошо изучил в учебных заведениях, где мне пришлось работать и в производственных коллективах, которых мне пришлось сменить несколько. Пришлось сменить несколько мест и должностей, от сторожа, вахтера до начальника отдела подготовки кадров крупного машиностроительного конструкторского бюро. К евреям отношусь настороженно и бдительно. См. мой аватар.
И чтоб Вам было все понятно, переживаю, что мою любимую внучку, с красным дипломом окончившую наш Омский государственный университет, взял замуж парень - еврей и увез за границу. Очень надеюсь, чтобы выбор моей внучки оказался счастливым.

P.S.
Обратили внимание, что России-Леонид предупредил врагов России, что он знает о подготовленном сценарии, в котором расписано уничтожение Президента Медведева Д.А. , и не допустит этого.
Ответить с цитированием