Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 25.02.2008, 10:32
Ingener Ingener вне форума
участник
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: из деревни
Сообщений: 215
Ingener на пути к лучшему
По умолчанию MAGNUM пишет: В игн..

MAGNUM пишет:
Цитата:
В игноре: Ingener, алена, Don Henaro.
Щас всех нас в игнор запишет.
MAGNUM пишет:
Цитата:
А есть доказательства что неправильно считают? В студию. Я участвовал в голосовании 2 декабря, все кого я знаю, голосовали за ЕР
У нас MAGNUM ещё и "слепой". Чечня и Ингушетия, ярчайшие примеры.
MAGNUM пишет:
Цитата:
Кого я защищаю? Власть? Да, защищаю, потому что критика мне такая не нравится. Критикуешь - покажи пример.
Показали. Нечем ответить.
MAGNUM пишет:
Цитата:
Власть - не один человек. Говорить мало, нужно реально сделать. Вы не предложили как сделать, вы сказали сделай. Не забывайте там не гении сидят, там обычные люди, там кроме Путина сидят копии алены, инженера, дона хенаро, они банально не могут сделать.
Если бы сидели мы г.MAGNUM, мы бы недопустили, чтобы стабфонд оказался бы в руках вражеских государств. Покупали оборудования для строительства новых заводов, ограничи вывоз сырья из страны, восстановили сельское хозяйство, а не бразильскую говядину покупали.
MAGNUM пишет:
Цитата:
Сидят, ищут причины чтоб не делать и никак их оттуда не выковырять.
Или не могут придумать - и так не получается и этак, везде кому-то нужно сделать больно, а на себя брать никто не хочет.
А что, кириенко инициировал дефолт 1998 года и получил за это в народе кличку "Киндер-сюрприз", он ответил за это? При путине стал министром атомной промышленности, организовал дефолт и стал главой Росатома.
Ответить с цитированием