Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 25.02.2008, 02:51
MAGNUM MAGNUM вне форума
участник
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 124
MAGNUM на пути к лучшему
По умолчанию Гойденко К.С. пишет:..

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Частные хозяева - и государство ничего не может сделать А что же Вы не понимали когда про национализацию речь зашла? Чем лучше... да тем и лучше, что проблем таких не возникает!
Эффективность частных предприятий быстрее лучше и честнее оценивается частными владельцами, что оперативно зачищает экономику от балласта. Именно это я и имел ввиду, именно поэтому у алены в городе предприятия и сдохли

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Мы говорим о том, что нужно вести собственную политику. Независимую от мировой мафии! А у Вас получается что Путин подчинен этой самой мафии. Ну и чьи интересы он (и его преемник) смогут представлять? (не важно хорошие они или плохие)
Я не говорил подчинен, я сказал, что на него влияют, ему мешают, но несмотря на это он проводит свою политику.


Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Сталин сделал бы лучше! И опыт исторический мы имеем.

Решение наших вопросов лежит не в плоскости "исторически сложившегося капитализма", с

позиций которого Вы рассуждаете (не говорю что поддерживаете, но рассуждаете именно с этих позиций).
Да, наши движения могут показаться кому-то резкими! Да может быть угроза открытой войны!

Но поймите, угрозы эти неизбежно стоят на пути к интересам Нашего Народа!

Вы рассуждаете так, словно мир наш не делится на разные страны. Если бы мы были единой страной, одним народом (надеюсь в будущем так и будет) это был бы правомерный подход. На деле же нас хотят приучить думать с позиций космополитизма, а сами, преследуя свои гнусные экономические интересы затевают кровавые бойни на чужих территориях!

И в то же время Вы говорите о желании видеть свою страну независимой, самодостаточной.
Вот не совсем понял ваш тезис, раскройте.

Сталин в прошлом, мы живем сейчас. За неимением лучшего у нас есть Путин и его единственный объявленный приемник. Вы жириновского хотите? Или богданова?
Но согласен, вцелом естественно стратегические задачи не в этой плоскости.
Но в этой плоскости на данный момент с тактической точки зрения на нас нападают, атаку нужно срочно отражать, поэтому я здесь. В этой же плоскости. если мы атаку не отразим, нас обанкротят и снова двадут денег в долг. тоесть опять будем платить колониальный налог. Я считаю что нужно атаку отразить путем противодействия ей информационно.
Это моя гражданская позиция, это я уже писал.
Это не исключает независимости страны.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Пусть поднимется крик! И пусть первое время компьютеров не будет. И на ладах будем ездить. Но зато народ наш с голоду умирать не будет, спиваться, смотреть разврат по телевизору, молодежь будет стремиться к истинным ценностям.
Это не стоит компьютеров с бананом?
Оранжевой революции захотелось? Ну-ну. Вы хотите информационно отключить россиян от мира - не дадут, ни при каких условиях.
Придется вводить репрессии. А это неминуемые ошибки, перегибы на местах, провокации, не, я против.
Уж лучше постепенно, как-то.
Вот если вы вдруг убедите каждого что так лучше -то да, может и получиться, правда я не знаю сколько забор простоит, опыт СССР показал что не вечно. А потом опять в пропасть?

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
С Украинским народом у нас конфликтов нет и быть не может А тех кто такие конфликты между братьями раздуть пытается, народ давно бы на вилы поднял, если бы увидел, в России власть народная!
Реальные же враги есть, но стоит ли их бояться? Мы миллионами умираем без явной войны. Может хватит?
Ведь Вы не на той стороне, это видно, и не дурак, зачем защищаете их?
Кого я защищаю? Власть? Да, защищаю, потому что критика мне такая не нравится. Критикуешь - покажи пример.
Иначе пока мы в концепциях будем разбираться нас здесь и сейчас монетарным ножичком почикают. Именно это я пытаюсь донести в ветке.

Гойденко К.С. пишет:
Цитата:
Информация к размышлению: в свое оправдание по некоторым вопросам действующая власть говорит: "У нас нет инструментов, законов соответствующих"
Это что издевательство? Нет инструменов? Сделай! Это же твоя работа!
Власть - не один человек. Говорить мало, нужно реально сделать. Вы не предложили как сделать, вы сказали сделай. Не забывайте там не гении сидят, там обычные люди, там кроме Путина сидят <удалено>, они банально не могут сделать. Сидят, ищут причины чтоб не делать и никак их оттуда не выковырять.
Или не могут придумать - и так не получается и этак, везде кому-то нужно сделать больно, а на себя брать никто не хочет.
Ответить с цитированием