Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 31.03.2010, 23:47
Лёва Лёва вне форума
участник
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: г.Вуктыл
Сообщений: 119
Лёва на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А правда ли мы рабы ?

Цитата:
Сообщение от Buslay Посмотреть сообщение
Лева! Ты, мистер, название темы помнишь? Ты же сам ето писал (я надеюсь).
Мы обсуждаем не то, как мы жили при комунизьме этом, а то, были ли рабами при этом. Чуешь разницу? Лёва.

А судя по твоему отношению к людям, складывается определенное к тебе отношение, лёва. А не жидок ли ты крещеный? Сэр.

Вас тут, контры, пол форума, если не больше. И думаю часть таких носит погоны и жалование за это получает. И ненавязчиво насилуют мозги глюдям трансферингами, солипцизьмами, каббалой да комунизьмами всякими... И все что остается человеку, у которого появились вопросы об окружающем мире, отбирать дерьмо от брусники, незная что дерьмо а что брусника.

Тут, как я понял, все время призывают строить свободное общество, воспевая при этом человека, построившего всю эту громадину СССР на рабском труде, и для которого смерть миллионов была всего лишь статистикой. От чего складывается нехорошее впечатление от всей этой затеи. И появляется мысля, что сушеную тушку генерала, на главной странице, вывесили в качестве трофея.
"Юмор" богоизбранных моральных уродов часто удивляет...
Жудок у тебя в штанах, я КОБ, веды, астрал изучаю уже 4-й год. Я не думаю, что жид стал тратить столько времени на это... А как мне еще разговаривать с людьми которые ведут пустые разговоры ? Прежде чем обсуждать, на себя посмотрите, я свою родословную знаю с 17 века. А вы ? Вы что про себя знаете ?
Ответить с цитированием