Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.01.2010, 16:11
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ НА УКРАИНЕ И КАК С НИМИ БОРОТСЯ

Лично я не согсен, со всем что пишется на этом сайте, хотя там и есть много интересного и толковые идеи. Особенно мне понравилось про зиккурат на красной площади и постановку вопроса про коллайдер. Но это моё личное ИМХО.

Цитата:
Сделать это было не очень сложно, ибо давно замечено, что существует роковое правило, согласно которому кандидат, которого открыто поддержит Владимир Владимирович обязательно проигрывает .
Например, если взять именно Путина, то это сейчас единственное (с точки зрения Украинцев), что красит Тимошенко ... так бы за неё проголосовало разика так в два меньше украинцев ... и она бы не далеко ушла от Ющенко

Но опять же, если взять меня, как гражданина Украины, то даже Путина тут недостаточна, ибо Тимошенко просрала свою репутацию (т.е. доверие) ... а репутация дело такое, зарабатывать надо всю жизнь, а потерять можно в одно мгновение ... причины, покоторым я считаю, что она потеряла рипутацию я перечислил выше ... к осжалению не все Украинцы интересовались подробно деятельностью Тимошенко и не наболюдали за её поведением ввиду разных жизенных причин ...

---------------------------------------------------------------------

З.Ы.: уважаемые форумчане, хватит лепить сюда фотографии Ющенка ... и так тошно ...
Ответить с цитированием