Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 27.10.2009, 00:27
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Начинается чего-то в США - провокация ли?

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
чушь.
в 90х был беспредел и главным аргументом был автомат. не нужно было никаких интеллектуальных изысков- и все так называемые "братки" "окучили" не потому что обладали какими то способностями- а потому что им было позволено.
че то мутить самостоятельно, тем более в другой стране - тем более в Америке - какая глупость.
Это Вы так считаете, а я считаю, что наоборот, глупость - это когда жандармы набираются из коренного населения...и про 90е Вы нифига не понимаете: автомат был последним аргументом, а главным был и остаётся интеллект - криминальный интеллект. А фраза:" им было позволено" - вообще бредятина полная. Кем позволено, если власть - это и есть криминальный интеллект.

Цитата:
Сообщение от Снежный Посмотреть сообщение
акцент славянский- один из элементов для разжигания неприязни к русским. как и герб.
Поголовная вакцинация под эгидой неприязни к русским?! Вот это настоящая умность!Значит герб и акцент вызовут неприязнь, а реальный русский ОМОН в Америке - приступ всенародной любви. Хотите сказать, что сколотить такой отряд в штатах нереально? Реально! Любовь не имеет границ !
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.

Последний раз редактировалось Takedo; 27.10.2009 в 00:51.
Ответить с цитированием