Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 10.05.2008, 10:55
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

Вы не ответили на мой вопрос.
Все эти технологии не проходят то, что вы называете секущей, они не являются критерием разумности тех, кто их применяет. Однако для вас это лучший аргумент в вашу пользу. Работа даже ста научных учреждений не исправит ситуацию, которую имеет Земля. Поэтому ваша работа особого смысла не имеет. Вам нравится ваша корона - ваше личное дело. Просто умейте отвечать на вопросы, а не тянуть одеяло на себя. Ничего про ваши технологии я не знаю и знать не хочу. Это дерьмовое бремя мне совсем ни к чему. Достоточно того, что это всё будет просто уничтожено. Нет основания мне беспокоиться об этом.
А митрополиту всё же передайте, пусть обращается, но только при наличии собственного желания конкретных действий, а не лжепатриотических чувств, которыми сыт не будешь. Я набросаю ему план. Просто и сердито, без сентиментальностей. А то сколько можно вздыхать на ровном месте?! Вы оттянули на себя всю техногенность в лице КГБ, ПВ, 30 учреждений. Поэтому есть смысл сидеть в Питере и принимать "гостей". Москва тоже принимает гостей, но центром России она не является. Также и Питер в качестве духовного центра.
Ответить с цитированием