Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 09.05.2008, 23:39
Vladisti Vladisti вне форума
гость
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 300
Vladisti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Умный в КОБу не пойдёт ?...

А вы человек не очень понятливый. Посторонними силами я назвал людей, вынужденных выполнять чужую работу, в том числе и вашу, поскольку вы ведёте себя некорректно в определённых направлениях. А вы всё про врагов и масонов. На кой чёрт я примчался в Галич, когда там есть такой крутой типа вас? Вы мне за бензин скомпенсируете? Вы сами как думаете, почему в ваш удел посылают постороннего человека издалёка? Вы похоже оглушены сами собой и заняты только своей персоной.
Водный Мир - это знаковый фильм, отражение природы пятимерного пространства, ибо там жизнь будет подобна жизни в воде из-за плотной энергетики. А вы про океан. Причём тут океан? Вода H2O становится "киселем" H4O2. Не надо переводить инфу в свою сторону, надо слышать.
Что касается митрополита, то если ему надо, пусть ко мне обращается, Коли вы ему не могли обьяснить доходчиво. Я ему покажу куда надо двигаться и что делать. Прямо пальцем покажу, без всякой философии. Дело пионеров - пространство, а не догмы. Я уже передал свой "хлеб" по указанию конкретному человеку, православному священнику. Для чего это надо, мне не интересно. Сказано - сделано. Но вижу, что и это не спасает ситуации. Этот священник до сих пор молится за меня. Это всё, что он понял в своей жизни. Боюсь, что и ваш митрополит такого же сорта патриот. Проводников достаточно, каждый в своей области. Проблемы такого рода никогда не решались в одиночку.
Ответить с цитированием