Показать сообщение отдельно
  #602  
Старый 04.08.2014, 04:19
Владимир Коваль Владимир Коваль вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 110
Владимир Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Украина - что происходит?

Цитата:
Сообщение от Андрей1380 Посмотреть сообщение
Владимир Коваль
Извиняюсь, очень непонятно выразился. Поясняю, вот Ваше сообщение:

Таким образом Вы спровоцировали у человека неправильную, на мой взгляд, оценку ситуации.
Хотя есть и положительные моменты:

Памятуя, что могу ошибаться и осознавая ответственность заявляю:человек считающий подобную информацию правдой и распространяющий её на подобных ресурсах вольно или невольно является провокатором.
В общем, там где я давая ссылку на Гильбо есть слово "в частности", что ни в коем случае не обязывает кого либо принимать всё на веру. Во-вторых, это было первое и последнее из Гильбо, что я читал. Я вовсе не знал, да и не собираюсь исследовать историю становления этого человека как личности от юности до зрелости и вникать в его ранние бредни. По прочтению этого интервью я просто обнаружил интересные детали относительно Украины, которые стали для меня основой для поиска дополнительной информации в сети.

Ну, да ладно рад, что моя позиция прояснилась... Надеюсь если я упомяну что-то из высказываний Бжезинского меня не станут считать агентом ГП?

Цитата:
Сообщение от Андрей1380 Посмотреть сообщение
Кстати, Ваша статья:"Володимир Коваль: кто такие украинцы и откуда они взялись?" блестящий анализ процесса разделения Руси. Как человек способный сделать подобный анализ соглашается с Гильбо?
Согласия с Гильбо я не выказывал... Особенно если учесть, что там в статье был очень уж широкий охват различных вопросов...

Цитата:
Сообщение от Андрей1380 Посмотреть сообщение
Неужели Вы согласны и с тем, что сейчас печатается на ресурсе украинского КПЕ (я о статьях "О попытке в ВПП КПЕ создать новую иерархию для превознесения себя над толпой"). Не хочу нагнетать обстановку и провоцировать гнев, поверьте, я искренен. Можете не отвечать,или в ЛС.
Зачем же в ЛС? Я всегда предельно открыт и искренен. Статью на ресурсе украинского КПЕ видел, но пока не разобрал детально. Я не очень то приветствую поиск врагов среди своих сотоварищей... С другой стороны, согласитесь, к руководству ВПП КПЕ есть весьма серьёзные вопросы по многим аспектам их деятельности. Но, это уже вопросы для другой темы, если есть желание пообщаться дайте ссылку на тему, или на способ общения.

Цитата:
Сообщение от Андрей1380 Посмотреть сообщение
Совсем забыл, возмутившее Вас сообщение, вообще-то, в основном адресовано не Вам.
И Вы меня простите, оно последовало за моими постами, поэтому принял на свой счёт.

Спасибо за оценку моей статьи. Стараюсь по мере возможности быть полезным...
Ответить с цитированием