Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 17.06.2011, 11:32
ПОГОЖ ПОГОЖ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Руси остов-на-Дону
Сообщений: 1,075
ПОГОЖ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение

PPS для Кузьмы: Я не идеалист. И не ваша противоположность. И бороться с вами не собираюсь. Можете назвать меня волюнтаристом, если хотите. Говорю то, что думаю. Нравится Вам это или нет. А вы не умеете вести дискуссию. Какой же Вы, в ж..., философ? Вы проходимец.
Все верно, основная ошибка "Кузьмы с сотоварищами", - это стремление задушить Волю человека и Волю народа, подчинив её своим догматам. Когда это происходит вырастают люди, лишенные Воли (невольники или коммунистические рабы), а народ, лишенный Воли, превращается в интернациональное стадо "Иванов, не помнящих родста".

Комиссары от коммунистов отличаются только тем, что первые сознательно коммунистическими догматами подавляют Волю граждан, а коммунисты, по своей идеалистической глупости, выдаваемой за "материализм". Меня все время мучает вопрос: "Кузьма" сознательно это делает или по глупости", или, как у Сталина - "враг он или дурак"? Если сознательный "враг", то переубеждать его безполезно, а можно использовать только как "мальчика для битья" и отработки навыков информационной, идеологической борьбы с противниками на этом приоритете. Если глупый "дурак", то как использовать "Мертвую Воду" для разрушения его ложной логики и преобразования в нормального общественного человека - общинника и представителя своего Рода - народа.
__________________
(Мера-Образ-Бытие) (Мир - Образ-Понятие-Слово - Дело - Цель человека - Цель Творца)
Ответить с цитированием