Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 16.06.2011, 21:32
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!..

Уважаемый alexmaj!

На мой взгляд, в случае с неким "ПОГОЖ" мы имеем дело с неадакватно мыслящим индивидом.
Не спорю. Я могу и ошибаться.
Но! Судите сами.
"ПОГОЖ" пишет: "Для меня МЕРА - это божественные законы пространства и времени. Откуда человек черпает Меру? Для исследования и выделения значимых Событий и явлений в окружающем мире человек строит Образы. Через Образы наблюдая события человек замечает закономерности в происходящих События. Накапливая и упорядочивая закономерности человек (человечество) приходит к божественной МЕРЕ".

Давайте попробуем вникнуть в смысл этой АБРАКАДАБРЫ (бессмысленного набора слов).

Во-первых. Если речь идёт о "божественных законах пространства и времени", то надо было бы уточнить, о КАКИХ законах идёт речь. В частности, это - объективные законы развития природы? Или это - очередная чушь неадекватно-мыслящего индивида?

Во-вторых. Если речь идёт о "божественных" законах (то есть, придуманных Богом), то причём здесь человек, который (как утверждает некто "ПОГОЖ") ЯКОБЫ "строит образы"?

Самое интересное - это то, что этот самый, некто "ПОГОЖ", является на некоторых форумах МОДЕРАТОРОМ.

Подумайте. КАК такой (явно неадекватно-мыслящий) индивид мог протиснуться на форум? Да ещё - в качестве МОДЕРАТОРА?.

ПОМНИТЕ. В мире капитализма всё куплено (приватизировано). Стало быть, в том, что мы (в данном случае) имеем дело с ПЛАТНЫМ "засланцем", сомнения быть не может.

Поэтому. Наша задача - разъяснять людям суть марксизма-ленинизма-сталинизма. Не позволять "засланцам" осквернять единственно НАУЧНЫЙ метод познания действительности - ДИАЛЕКТИКУ.

Люди! Будьте бдительны! Не позволяйте себя "оболванивать" и "одурачивать". Изучайте первоисточники основателей НАУЧНОГО коммунизма : Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина.
Ответить с цитированием