Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 22.08.2008, 05:16
Аватар для Sirin
Sirin Sirin вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 244
Sirin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Впечатления от встречи с Зазнобиным (Из темы "Грузино-осетинский конфликт"

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
...и так - не только в СМИ.


И каковы предложения Зазнобина? А то не очень понятно получается: партию создавать не надо, нужно заниматься чистым распространением КОБ в массы, однако массы эту инфу воспринимать не хотят. следующий этап: расширение сознания, поскольку массы не то чтобы не хотят, а попросту не могут из-за узости этого самого сознания. методика расширения - Каббала. Где-то на форуме есть упоминание о интервью Зазнобина и Лайтмана. Я ничего не перепутала? Это все мои домыслы из-за отсутствия информации. Может, Вы уже способны прояснить некоторые сомнеия? Будьте добры.
http://narod.ru/disk/1669870000/Ефим...йтман.wmv.html
Телемост был Ефимов- Лайтман. Мило побеседовали КОБовец с Каббалистом. В конце решили совместно работать, чуть не расцеловались. У Ефимова не нашлось никаких "неудобных" вопросов к Лайтману. Полное впечатление идейного единения КОБы и Каббалы. Очень мило.
Каким образом политическая партия мешает распространению КОБ?
Каким образом этому помешает думская трибуна, или президентское кресло? Есть ответ?
Я понимаю, что Зазнобин может никуда и не торопится, однако пока он ждет самораспространения КОБы и самопеределки мира, население России вымереть может так, случайно, само.