Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 23.11.2012, 19:42
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Книга ТАЙНЫ УПРАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ или ТАЙНЫ ГЛОБАЛИЗАЦИИ в электронном виде

Цитата:
Сообщение от Генн Посмотреть сообщение
Тут сразу видно, что Толстой не знаком с Достаточно Общей Теорией Управления. Я думаю, Толстой искренне верил в справедливость религии и писал об этом.
Когда жил Л.Н. Толстой не то, что ДОТУ не было, не было некоторых разделов математики, на которых базируется ТАР - первооснова ДОТУ. Отсюда простой вывод - разный терминологический аппарат.
Не зацикливайтесь на слове "религия" в устах Толстого - он все правильно понимал, просто изпользовал другие слова.

Мне тоже тяжело читать Толстого. Ну не могу переварить его язык и все тут! Поэтому о "Войне и мире" не может быть и речи. Однако осилил небольшие вещи, такие как ответ синоду, "Почему христианские народы вообще и в особенности русский находятся теперь в бедственном положении". Все, что там написано, написано другим языком, однако соответствует КОБ! В этом одно их проявлений гения - он просто опередил свое время. Понял то, что не до всех и сейчас дошло...
Ответить с цитированием