Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 02.08.2009, 20:09
alexP52 alexP52 вне форума
участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 57
alexP52 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Памяти генерала К.П.Петрова

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Давайте попробуем сами составить такое письмо, отразив в нем и Жизнь К.П.Петрова, и Дело, которому он служил.
(руководители КПЕ подправят и дополнят)
Отличная идея. Вот только не знаем как к этому подступиться...((( С чего начать непонятно.((( Если удастся этого добиться, значит мы, Петрова К.П. достойные продолжатели, ну а если нет, то необходимо сделать всё возможное и невозможное, чтобы Петров К.П. стал народным героем, а это покруче будет.. И никто не посмеет его дело очернить.. он будет недосягаем этой зарвавшейся и зажравшейся элите. В любом случае считаю все силы надо бросить на распространение лекций Петрова К.П. На интернет телеканале показать все выступления Петрова К.П. и т.д. Причем сделать видио ролик перед началом лекций в котором будет рассказано о нем.. о его жизни с фото из семейного архива, о его службе и т.д. Одним словом друзья, у кого есть умение подготовить такое письмо прошу подключиться. Я полагаю, что руководство КПЕ предоставит необходимый материал о жизни ПетроваК.П. и его послужной список.
Видимо одному человеку такою задачу не поднять. необходимо сформировать инициативную группу, включая и кого то из руководства КПЕ.
Прошу Админа связаться с руководством КПЕ и обсудить поставленные вопросы. И последнее. Считаю целесообразным в интересах дела, формирование инициативной группы провести через админа. У него есть наши почтовые ящики....!!!!! Как и какие материалы будут использованы при подготовке документа это пусть решает группа. Иначе если все обсуждения вынести на форум, тогда не будет конца и края поправкам и критики... Главное люди должны знать на всех наших форумах, что такой документ готовится!!! Это даст необходимую статистику (отношение) людей к этой ох не простой задаче.
Ответить с цитированием