Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 27.10.2010, 22:14
Knowing Knowing вне форума
частый гость
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 34
Knowing на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Горохов Посмотреть сообщение
Knowing, вы всё правильно говорите об обратной связи, полностью соглашаюсь - без неё кранты.
Хорошо, что хоть Вы понимаете это. У меня на этот счёт есть ссылки с моими объяснениями, как я предлагаю организовать «обратную связь» в пирамиде власти.
Только вот я боюсь, что Вам, как и другим, вряд ли понравится это описание организация «обратной связи», если Вы, так же как и большинство, желаете допускать до управления, до власти лишь интеллигентскую, бюрократическую часть общества. [1]
А это значит никакой «обратной связи» не пожелаете и Вы. Отсюда и у вас будет так же как и у нынешних властей - «А воз и поныне там…» при решении любой проблемы злобы дня.
Например, господа управленцы нынешнего режима пытаются (или делают вид, что пытаются) ликвидировать «коррупцию» и казнокрадство. Убеждён, что только мой вариант «обратной связи» способен реально это осуществить. Их же потуги, контролировать бюрократов, с помощью бюрократов – это глупость, которая не даст ничего, кроме раздувания аппарата управления.
Цитата:
Сообщение от Горохов Посмотреть сообщение
…не понял откуда изначально управленцы возьмут себе власть? Не сачком же наловят...
Объясните, пожалуйста, подробнее!
В одной ссылке, о которых я упомянул, частично дан ответ на Ваш вопрос.
Но я уже не верю, что кто-то захочет понимать, как могут реально прийти к власти управленцы от Бога, а потому сам, в одиночку, начинаю попытки осуществления этого замысла. Тем более, что по моей теории, ТЕОРЕТИЧЕСКИ вполне может быть достаточно всего лишь одного такого управленца. Вслед за ним произойдёт захват управления по типу цепной реакции. Но, ни как в атомной бомбе, а в виде, желаетельно, управляемого процесса. Но на всё это потребуется время. Которого, возможно, уже у этой цивилизации нет.
Да и трудно мне одному идти против всех. А вот если б, мне посчастливилось найти в какой-нибудь партии или движении, единомышленников, то я быстро бы сумел привести их к власти.
Но, к сожалению, я таковых не вижу.
Нахожу одних лишь Сатанистов. Левого или правого крыла, без разницы.


------------------------------------
[1] Мы, КПЕ, предлагаем обратную связь через "Закон об ответственности управленцев" и сопутствующие меры. Подробнее см. ветку "КОБ и КПЕ, часто задаваемые вопросы"
Админ
------------------------------------
__________________
Прими участие в практике строительства общества альтруистов!
altruizm.novpanacea.ru/praktika/rassilka.html
Ответить с цитированием