Показать сообщение отдельно
  #1109  
Старый 15.04.2015, 11:27
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Точка - Твердь образа ограничения материальной оболочки.

/Похоже, что Ковбоец и тихонова занимаются хитрым тролингом./
С Тихоновой ни о чем не договаривался и ни в какие занятия не вступал.

/С моей точки зрения вы просто умничаете./
Тоже и про вас можно сказать.

/Ковбоец и тихонова, вы о чём гуркуете. О египетской, китайской, арабской письменности уже сообщалось, смотрите тему./
Я неясно выразился? Так и сказал что в теме это уже было.

/Вы сюда ещё письменность аборигенов Африки притяните, и «натяните» её на русскую письменность./
Была такая попытка?
Честно говоря уже надоело разгребать ваши искажения. Вы говорите то чего не было.
Сказал то, что и вы уже говорили. Если сократить количество букв то длина слов возрастет и наоборот. Китайские иероглифы как предел укорочения слов до одного символа. При этом их количество сильно возрастает.
Если мы сосчитаем количество комбинаций букв Руского алфавита то получится примерно та же цифра.

Владомиръ, вы не пытаетесь понять собеседников. Видимо считая, что нет взаимности.

/ОЛЕГ – нет постоянства мечты, сам незнает чего хочет./
Поясните пожалуйста.

/МОР – показывает только Образ Рода, информацию о Роде, самого Рода нет./
Есть проект рода. Но причем тут смерть? Умирать может то, что уже было воплощено.
Материнство образа рода. Это то, что содержит образ рода. Наверное это ноосфера или как вы там называете.

Матерь, материя - матерь и я
Так, что не все материальное плохо. И вообще так думать неправильно. Должно быть все и материальное и духовное. А тут в ветке борются с западными материалистами противопоставляя их восточным духовникам.
Между прочим на западе вещи делают хорошо, другое дело, что без души.

Священник - священный ник? То есть кто то когда то был действительно свят и его как то звали. А сейчас попы берут эти имена и называются ими. Как бы на себя примеряя их заслуги.

Константа - кон (закон), ст (постоянства), дальше непонятно как читать.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 15.04.2015 в 12:05.
Ответить с цитированием