Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 16.04.2009, 17:09
Серхио Серхио вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 141
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Война с америкой

По европе согласен, тут надежда только на немца. Но кроме них может выстрелить любая другая страна, если на неё сделает ставку ГП и хорошо профинансирует. Та же Италия\Испания\Франция при хороших заблаговременых вливаниях за лет 5 может привратиться в лидера по военной мощи и уделать кого хочеш, тут не угадаеш.
Насколько я вижу самая непредсказуемая страна сейчас это Иран, за ней Пакистан, но он вроде бы под контролем. Китайцы с Япошкам конечно же могут немного затеять свои имперские планы в направлении России , но я думаю что ровно на столько, на сколько им это позволят. А раздел и заселение заУральской зоны давно напрашивается.
Как ни крути а стоит признать, что на данный момент Япошки с Китайцами под контролем(что не исключено) америкосов смогут рапоряжаться этими землями намного эффективней чем сейчас это делает Россия и скорее всего... для обычного жителя тех мест, с приходом к власти Японцев там жить станет намного лучше, чем при Российской власти.
Я конечно же всего этого не хочу... но я просто вижу что нынешняя Россия не на что не способна, руковостдство под полным контролем, а ГП слишком сильно для того чтобы ему противится.
Ответить с цитированием