Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 12.02.2012, 15:58
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Извиняюсь за то,что вообще дал этот пост здесь, формулировка не точна. " сушёное на воздухе и квашеное, замороженное, нешлифованные зёрна, молочные продукты холодного приготовления ( сметана, масло, брынза, сливки-естественно всё только домашнее, сырые яйца ( ТОЛЬКО ЖЕЛТОК ) и парное молоко в малых дозах", а так же мёд, Я допускаю по ряду соображений - в "переходном" периоде, но давайте так:

Предыдущий пост- Е.Бельской вынесу в тему "Основы правильного питания", кому интересно, там и обьясню свою позицию( чуть позже )

А.Шаталову: Эко Вас понесло... Извините, что скатился в дискуссии с Вами,ТАК и НЕ УСЛЫША АРГУМЕНТОВ до Ваших методов, видно чуть свежей свинины сьел и вот, пожалуйста ответил агрессией на агрессию. Вы были не внимательны (ну если не специально), я не СМЕшник, я только стремлюсь...

Ну а кто хочет не сутяжничать, а разобраться с молочным, как видовым питанием источники-аргументы я указал.И кому нужно, подскажу,пишите в личку.Здесь больше писать не буду-не вижу смысла ЗАСТАВЛЯТЬ, вижу цель- ПОМОГАТЬ, слишком много времени тратиться зря на бла-бла-бла с тролями.его лучше потратить на тех, кому это необходимо.
А там - идущий да обрящет
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники

Последний раз редактировалось Алекс Ти; 12.02.2012 в 16:19.
Ответить с цитированием