Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 12.10.2018, 18:43
Vladimir Sh Vladimir Sh вне форума
участник
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 76
Vladimir Sh на пути к лучшему
По умолчанию Первый приоритет

Вначале об ограничениях. Первый приоритет относится к нашему фактологическому миру, как к фону, на котором развиваются заданные им процессы. Многочисленные потрясения в политике нашего вещественного мира слабо влияют на решения ГП. Только существенное событие может заставить ГП что-то скорректировать в формируемых им процессах. На самом же первом приоритете событий почти не происходит.
Теперь о событии в 2018г. Таковым является практическое прекращениме деятельности КПЕ. Но как-то незаметно это произошло? А сам первый приоритет неощутим пятью человеческими чувствами. В чём же суть этого изменения? Автоматически забота об работе на первом приоритете перешла от КПЕ к Путину и к кому-то из его окружения. Независимо от его желания/нежелания, понимания/непонимания и т.д. Это изменение имело два проявления, рассмотрим их подробней.
Проявление первое. Глобальный Предиктор начал формировать процессы для работы на первом приоритете "под Путина". Время на формирование каждого из них - три - шесть месяцев. Т.е. в лексиконе, доступном для его понимания. Например, такое информационное оружие, как фраза "Реальная угроза ядерной войны". Можно подумать, такая угроза - не уровень КПЕ. Это дела президента. "Не-е"- скажу я. И в наше время была такая-же угроза, только преодолели мы её тихо, келейно. Никаких материальных подтверждений. Сентябрь 2013г. Уже готовятся украинские боевики на Майдан-2, резервный регион - Сирия. "Нобелевка" Обамы видимо сыграла свою роль. Утрируя этот переход, можно изобразить так. Владимир Владимирович: "Ого, как здорово работать с первым приоритетом, управлять Глобальным Историческим Процессом! Так, КПЕ-шники, отойти в сторону. Всё! Теперь моя очередь рулить. И вообще, вы там эти... экстремисты."
Второе проявление. Защитные механизмы, наработанные за последнее десятилетие, охранявшие нашу Россию, ВЫКЛЮЧЕНЫ. Теперь Путину придётся работать, преодолевая сопротивление среды. Нам тоже приходлилось работать, преодолевая сопротивление среды, т.е. силовой вертикали власти. И если раньше отношение с ГП можно описать - Глобальный Предиктор нам: "Усь, усь!", а мы ему: "Вась, вась!", то теперь у Путина будет всё по-взрослому. Такие трагические неслучайности, как в "Зимней вишне" - дежурная заперла детей в кинозале, где они и погибли. Или история с самолётом Ил-20. А про повреждение наших летательных аппаратов, включая космические, мне неудобно лишний раз напоминать. Уже на разных темах я давал ответы. Первый - кто это делает, второй - что делать ("китайский труд"), третий - статистику я уже набрал - никакой случай не может быть повторён.
Теперь о персоналиях. Как сказал В.В.Пякин, ближайшее лицо к ГП - Г.Киссинджер. Согласен. Как-то приходилось видеть его с трёх метров. Он шёл с молодой женой, в смысле оба - молодожёны. За месяц до того поженились, А президент, с которым прилетели, через месяц подал в отставку из-за угрозы импичмента. У невесты - огромный букет красных цветов, но я не мог оторвать глаз от Киссинджера. Впечатление потрясло на всю оставшуюся... В ту эпоху в политику лез другой еврей, даже став неизбранным вице-президентом. И когда этот (Н.Рокфеллер) выступал перед людьми, всегда находился соответствующий старичок. Звеня медалями на пиджаке, он вставал и задавал вопрос: "А где был господин, когда нацисты сжигали нас в газовых камерах?" И следовал провал. На войне для папенькиных сынков уровня Рокфеллера были места, где если и стреляли, но как-то несильно. Но Нельсон - трус. А у Генри Альфредовича в боевом списке 30 (тридцать) переходов через линию фронта в районе окружённой Бастони во время Арденнской операции. Для нас всё, что связано с той войной - свято.
Возьмём другого - Стивена Хокинга. "Завещание великого Хокинга". Какое отношение он имеет ГП? Как генетический мусор. Поэтому он и засветился. ГП не опускается до публичности.

Офф топ.
Великобританию валят по-полной. Не видел ещё приведённых мной фактов при обсуждении. Первое - наше олимпийское унижение - блестящая двухходовка ГП. Англичане должны надёжно заглотить замануху - русские совершенно беспомощны. А теперь перенесём это из сферы спорта в политику. Фишка ГП - игра на контрасте, полный облом. Второе - ранее упомянутый триггерный механизм, перебрасывающий сознание европолитиков в нечеловечность. Суть его - у Т.Мэй должно быть ясное сознание, что дело сделано. Россия практически повержена, осталось сделать ещё одно усилие. И это должно поддерживаться всегда. А когда не выходит - следует истерика. Результат - Мария Владимировна втаптывает английскую внешнюю политику в асфальт своими каблучками. И о резервном районе переноса центра концентрации на Восток - Сингапуре. Китай двинул свои укрепления на Наньшацюньдао (Южные Песчаные острова), и поднялся вселенский вой о недопустимости созидания на этих клочках суши. Что это за Южнопесчаные? Вся территория - 5 квадратных километров! Это даже не острова. А кто пытается защищать сингапурцев на западе этой гряды? Ха-ха! Вьетнамцы! Вот тебе и Камрань и вьетнамский космонавт! Что понимают вьетнамцы в глобальной политике, если берутся защищать резерв Глобального предиктора? Вопрос.

Vladimir Sh.
Ответить с цитированием