Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 23.11.2009, 13:59
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Глобальная психушка

Воспоминания Егора Летова о бурной молодости:
Я находился на "усиленном обеспечении", на нейролептиках. До психушки я боялся того, что есть некоторые вещи, которых человек может не выдержать. На чисто физиологическом уровне не может. Я полагал, что это будет самое страшное. В психушке, когда меня стали накапливать 'сверхсильными дозами нейролептиков, неулептилом - после огромной дозы неулептила в один момент я даже временно ослеп - я впервые столкнулся со смертью или с тем, что хуже смерти. Это "лечение" нейролептиками везде одинаково, что у нас, что в Америке. Все начинается с "неусидчивости". После введения чрезмерной дозы этих лекарств типа галоперидола человеку приходится мобилизовать все свои силы, чтобы контролировать тело, иначе начинается истерика, корчи и так далее. Если человек ломается, наступает шок; он превращается в животное, кричащее, вопящее, кусающееся. Дальше следовала по правилам "привязка". Такого человека привязывали к кровати, и продолжали колоть, пока у него не перегорало, "по полной". Пока у него не наступало необратимого изменения психики. Это подавляющие препараты, которые делают из человека дебила. Эффект подобен лоботомии. Человек становится после этого "мягким", "покладистым" и сломанным на всю жизнь. Как в романе "Полет над гнездом кукушки".

Ужас, вызываемый новостями о террористах, невозможностью приобрести жилье, расплатиться по кредиту, удержаться на рабочем месте, избежать заболевания свинячьим, кошачьим, собачьим гриппом так же вызывает гиперподвижность у нормального человека. Вам не кажется, что уже у многих "перегорело по-полной"? А их заливают сверху "ягуарами" и "ред-буллами", чтобы источник "горючего" не восполнялся. Вот вам еще один метод превращения деятельных (без того неусидчивых) людей в "мягкие игрушки" системы. В батарейки для матрицы.
Ответить с цитированием