Тема: СССР 2.0
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.08.2013, 00:39
Волна Волна вне форума
участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 50
Волна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СССР 2.0

Yakshe, вынужден тебя похвалить за создание темы. Потому что это сравнимо с попаданием стрелой Робин-Гуда в цель (стрела в стрелу). Очень слабому обсуждению здесь этой темы я поначалу удивлен. Хотя она должна обсуждаться здесь теоретически в 1000 раз горячее. Что это могло значить? Ну один аргумент в том что аудитория которой ласкает слух абревиатура СССР здесь ничего не ловит, и заслушивается трансляцией с eot.su. Сам же Кургинян не видит силы в КПЕ, той самой за которой готов хоть на амбразуру. И сам не горит желанием быть той силой в рядах КПЕ. Без лукавства, я сам не партийный, (причины озвучивал и не скрыл ещё давно). Из ряда причин, одна ну совсем в тему: Не принятие СССР 2.0. Достаточно изучивши материал по истории СССР это вызывает ассоциацию наступления на грабли второй раз, причем в то время когда швы на лбу ещё не заросли. Понимает ли так же это лидер СВ? Ещё как понимает, и изучил он этот вопрос более чем многие живущие в СССР можно не сомневаться. Даже более. Он понимает что союз закончился раньше чем Мировая война в 3-х действиях и что последняя продолжается; что есть ещё более долгосрочная стратегия, которая перемолола кости союзу. Не в СССР сейчас борется за жизнь население, и даже большей частью не сторонники СССР это делают. Здесь можете мне возразить, потому что ребята из этого опозиционного движения должны думать иначе. Когда Петров К задумался и переосмыслил лозунг возврата СССР, и увидел роковые противоречия, его жизнь укоротилась. Ну а Кургинян практически занял нишу пиара СССР единолично! Какие у СССР были противоречия ему не важно. А что важно? Важен страх, связанный с этнической принадлежностью. И гарантию безопасности он видит только в механизме СССР. (Если погибать то всем вместе, а не одному. Если кто способен выжить, то и о нем должны замолвить слово). А теперь посмеёмся. Кургинян - арменин. "Нацинальный вопрос" на который дается ответ в КОБ был поставлен в Армении. А чтобы понять о чем речь, надо вернуться аж на 115-120 лет в истории Империи назад. Я согласен что вредно так много читать в молодом возрасте, и люди в движении СВ ни в чём не виноваты. Пусть делают задачи которые могут быть полезны. А те кто всё же прочёл, обмозговывают следующие задачи, ведь лидер СВ не вечен!
Ответить с цитированием