Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 03.05.2013, 22:07
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Задача.
Ради истины надо признать себя тоже грудничком, так неясно решение больших общих проблем. Но есть позитивное поступательное, на мой взгляд. Давно замечено, что решение общих задач и проблем будто витает в воздухе, атмосфере развития общества. Лично для меня, мне, (пусть просто обывательское мое любопытство), помогает и даже надо сказать больше, что составляет часть самой жизни общение в интернете, когда формулируешь вопрос для всех и все же, самым чудесным образом помогают тебе искать и даже находить ответ.
Но теперь попробую быть последовательным в формулировании самой задачи, настолько серьезной, что можно сказать – у нас проблемы.
На ТВ совсем недавно показывали телефильм:
Соломин в Риме, из Рима о пытках, страданиях и победе первых христиан.
Вот если после большого концерта Пахмутовой и Добронравова, с большим детским хором и большим творческим коллективом –
Хочется молиться о живой спасенной России, её будущем
После фильма Соломина встают в полный рост проблемы общие, в том числе и КОБовцам и родноверам.
Суть – сегодня мы, сытые, стоим перед неразрешимой задачей выхода из нашей сытости в иную, духовную жизнь.
Понадобилось 4 века страшных пыток и страданий, чтобы христиане, неземные, безумные, сравнимые с самыми неразумными зверями и растениями, (даже), наконец, победили тот сытый мир-Рим.
Не думайте, не берите во внимание христиан – у нас проблемы.
Ведь мы сегодня, сейчас готовы рвать на части христиан, гастербайтеров, мусульман… - кого мы сегодня не готовы рвать!?
Всех!
Чудные животные христиане спасли падшую римскую империю и весь мир духовностью.
Святою.
Оставьте наши антагонизмы – кто спасёт нас!!?
КОБа?
Вы абсолютно уверены?
Не тёмный огромный шар вселенской проблемы …поглотил нас?
Лукавство – не говорить сразу о решении, Зделанном нашими Великими предками. Но решение это столь не замечено лежит в нашей истории, так надругано …нашим кровным, генным зверством, нами, нашей запутанной чудовищной памятью, что мы не достойны!
Нашего решения.
Я сам запутался, говоря о тёмном, нашем.(кровном, родном)
Ведь речь о свете. О спасительном луче.

Не судите строго; сыро, не зрело пытаюсь только выразить задачу, но надеюсь, что я не одинок в моих живых чувствах, ощущении серьезного. Будьте добры.
Ответить с цитированием