Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 30.06.2012, 11:59
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

И снова здравствуйте друзья и не совсем друзья.

На этот раз хотелось бы пообщаться с vol13.

Цитата:
Сообщение от vol13 Посмотреть сообщение
Насколько знаю по себе, этоТОТ тихий! тонкий,ультразвук.
Похоже... огрубел инструмент восприятия,не могу его стабилизировать.
Он работает в когеренте со светом-"рождения".
Типа... когерент ультразвука и "нить" света.
Потом с усилением зрительных нервов, может изображение иногда
прыгать,вибрировать. Это то, что помню отчетливо.
Да-да, всё именно так. Правда на счет света рождения ни чего не могу сказать (просто не хочу выдумывать), но все остальное - в точку. Даже без настройки, когда смотрю на стену из пластика или тому подобного (ровные вертикальные полоски), изображение вибрирует, как от восходящих потоков горячего воздуха, вот только источников тепла там нет. А когда настраиваюсь на звон в голове, вообще начинается карусель в чувствах восприятия. Бывает так, что закрывая глаза, во время настройки, появляется очередь быстрых белых вспышек перед глазами, как будто по глазам прошел электрический разряд, как правило это приводит к необычному сну с подсказками или ответами.
В последний раз снился разговор с чем-то в области моего позвоночника, с левой стороны, когда оно говорило, ощущался тот-же электрический разряд, но уже в области позвоночника. Разговор заключался в том, что в этой борьбе (сам не знаю в какой) я его сожгу, но это будет для меня потрясением, которое сложно пережить. Еще часто сниться, что во мне есть что-то лишнее и я это из себя вытаскиваю.

Так вот, если у тебя все это уже было, то не мог бы ты рассказать, что это, для чего оно, чего вообще ждать и связано ли это с моими поисками черного солнца? Если нужна вводная информация, то спрашивай, постараюсь ответить.
Ответить с цитированием