Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 29.06.2012, 12:23
Михаил. Михаил. вне форума
был не раз
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 14
Михаил. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, что такое чёрное солнце.

Здравствуйте друзья.
Хочу ответить на заявление Shuvalov о том, что:
Цитата:
Сообщение от Shuvalov Посмотреть сообщение
Как же тут все запущенно. Тут не только звон в ушах, но и бардак в голове.
Ну во первых хочу заметить, что вы не являетесь мерилом человеческого разума и "правильности" мышления, вы просто один из почти 7 миллиардов людей и ваше мнение - всего лишь капля в море. По этому я бы вам не советовал брать на себя ответственность за решение вопроса - "у кого в голове бардак, а у кого порядок", еще не известно, что в голове у вас...

И по существу - все, что вы мне тут написали, это классическое мнение человека верящего в одну из религий, не важно в какую. Все знания, которые у вас есть и на которые вы опираетесь, выдавая мне свою критику, принадлежат кому-то другому, кто жил очень давно, не известно кем был, для чего или для кого свою религию писал и сколько раз его религию переписывали в различных корыстных целях другие люди.

Как говориться - Бог один, религий много, в какую верить не понятно. А я считаю, что верить надо не в религии с их не нужными догмами, а в Бога и лучше не верить, а знать. Ну а чтобы знать нужно с ним говорить, что я и пытаюсь сделать.

Если-бы у вас был собственный не придуманный опыт общения с Богом, тогда конечно я бы к вам прислушался.

Ну а если вы хотите чтобы я вам ответил на ваши вопросы о свете, тесте и удерживании душ, то попробуйте задать вопросы без лишнего сарказма.
Ответить с цитированием