Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.11.2010, 23:47
Velex Velex вне форума
участник
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: г.Кунгур, Пермский край
Сообщений: 172
Velex на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Tuloma Посмотреть сообщение
Так о чем вы можете тогда мне говорить простому человеку со стороны? Это вы должны мне показать свои примеры работы, а не я вам что то доказывать. Не путайтесь. Но в то же время я вам не позволю уничтожать мой народ какой бы не был лозунг у вас. Потому как я первый и буду вас уничтожать за такое. А вы как я смотрю очень слабы в теории и в идеологии. У вас как не прискорбно, но очень много мусора в голове. Здесь некоторые просто потерялись в позициях жизни, многие просто дезинформированны и дезоринтированы , гебельс отдыхает нынче.
Вы меня с кем-то путаете. На данный момент я в партии не состою и не являюсь её идеологом. Также я не жрец, не волхв, не знахарь и не уверен, что являюсь носителем русского духа. Я простой садовник.
Я, конечно, отчасти польщён, что Вы считаете меня главным злодеем (способным уничтожать народы, даже с Гебельсом сравнили). К сожалению, я не обладаю таковой мощью. Признаваться, что у меня иные планы, по видимому, безполезно, вы не поверите. Будя.
Фашисты, говорите. "Я первый буду вас уничтожать за такое" За какое? За несовпадение с Вашим мнением? И я - фашист? М-да. Давайте всех садовников в стране уничтожим. А, чё, слабо? От них всё. Вам непременно нужно кого-то уничтожать? Вы отрицаете ценность жизни? (или только оцениваете жизнь стариков? и обвиняете меня в гипертрофированности приоритетов?)
У нас ведь не война. А я считаю, что война! И ещё какая война. А грядёт впереди - Калинов мост (я не пугаю, но границы прослеживаются всё чётче). С кем вы пойдёте воевать, если перегрызёте у всех глотки заранее? Со стариками?
Вы попробуйте повоевать на 1-ом приоритете (если, конечно, его не отрицаете), может тогда не будете делать столь громких заявлений. А на войне всегда гибнут и в первую очередь старики и дети. По мне спасать нужно детей. В чём вы меня обвиняете, в том, что из пожарища я предлагаю вытаскивать сперва детей, а не взваливать на плечи сразу всех и вместе с ними и сгореть?
Почему дети безпризорные? Потому что "старики" вбили в башку: в СССР секса нет, на те вам секас. Откуда у Вас это: девок нужно побольше в постель уложить? Ужель Вы думаете, что сами догадались? У меня, например, никогда такой цели в жизни не было. (если при этом у Вас возникает мысль, что я вру - наши мировоззрения различаются коренным образом и точек соприкосновения найти будет очень сложно).
Что с этим делать? Наверное, детей учить добру-разуму, любви... на собственном примере.
__________________
Задёрните занавес - фарс окончен.
Ответить с цитированием