Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 20.12.2012, 17:09
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешифраторная технология для улучшения работы ума

Цитата:
Сообщение от Суматра Посмотреть сообщение
Демагогия, достойная школьника. "Они вон че, и ниче, а я как че, так сразу..."
Наличие или отсутствие в интернете халтуры и мерзости не имеет никакой логической связи с ситуацией, когда человек набирает в поиске "Как программировать для Бинардика?" и получает 100 страниц ответов: "программировать для Бинардика очень полезно".


Кто же эти коварные люди, замалчивающие информацию, которая может увеличить шансы России на возрождение?



Неа. Я предлагаю заняться методической работой - объяснить на конкретных примерах, как, по Вашему мнению, этому стоит учить. Ступеней на самом деле 3 - "Ученик", "учитель" и "методист".



Опять демагогический прием.
1. Логическая связь есть: вместо того, чтобы ждать, что кто-то сделает работу, надо самому впрягаться и делать, а не засорять интернет.

2. Коварные люди - это те, кто не ценит чужой труд, надеются въехать в рай на чужом горбу, а сами только жалуются, что им не дали готовенькое.

3. Исходные базовые знания и моё мнение "как этому стоит учить", содержатся в моих лекциях (прошлых и будущих) на сайте КПЕ - http://kpe.ru/video-foto-materialy/russkiy-computer

4. Я не требую и не прошу за свои изобретения, теории, разработки, лекции... ни благодарности, ни награды, но необоснованные упрёки могут смутить неокрепшие умы, которые могут отвернуться от участия в развитии полезного направления развития новой технологии для интеллектуального развития детей и взрослых.

5. Думаю, что в ближайшее время возникнут фирмы по производству дешкомпьютеров и фирмы по производству дешпрограмм (хард и софт), и отрасль начнёт развиваться на основе ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СПИРАЛИ, о которой писал Билл Гейтс в книге "Дорога в будущее". Возникнет ВТОРАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - ДЕШКОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. Но это станет возможным лишь в том случае, когда к работе по этой теме подключаться миллионы землян - талантливые предприниматели, конструкторы, программисты. Никакая одиночка их не заменит. Надо вкалывать, а не жаловаться.