Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 03.11.2012, 23:34
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение

От себя сообщаю, что на мои многочисленные обращения по разным каналам к Администрации сайта и форума, по поводу загаживания форума дештемами и размещения дешматериалов не только на форуме, но и сайте КПЕ, и под маркой КПЕ, мной получен единственный ответ от Админа, что "в связи с занятостью делом защиты двухтомника К.П.Петрова, разбираться с Робертом они (а кто, собственно эти "они"?) будут в неопределенном будущем."

Таким образом, Администрация сайта по прежнему старается оставить за кадром ответ главный вопрос - каким образом, по каким соображениям и при чьем личном участии при такой, якобы тотальной занятости, Админам хватило времени на верстку и размещение на сайте роликов Роберта и его компании?! И не хватает этого времени для того чтобы убрать весь этот дешспам!?
Предлагаю:
Каждому кто не согласен с размещением дешеграмной тематики на сайте и форуме, написать Председателю КПЕ Москалеву Ю.А. письмо и отправить его на адрес штаба КПЕ. Если вы составите текст данного письма, я лично не поленюсь сходить на почту и отправить его в штаб, или лично могу приехать в штаб и передать адресату. Если уж и после этого не будет ответа и (или) реакции, тогда это будет означать переход КПЕ на дешеграмную "концепцию" , со всеми вытекающими .....
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием