Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 06.06.2008, 07:28
ami ami вне форума
участник
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 117
ami на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О необходимости ВЕГЕТЕРИАНСТВА.

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Я желаю уважаемому Ami счастья, любви, гармонии с единым Богом! Вы отличный человек!
Думаю, можно сделать имя с большой буквы. Важно, чтобы развивалось уважение и любовь к себе!
Уважение и любовь к себе не мешают уважать и любить других.

Дорогой друг Ami, Вам многое не рассказали по телевидению и в рекламе о пище, правду о пользе и вреде. Чтобы Ваша жизнь была долгой и счастливой, хочу предложить почитать

"Правильное питание проверенное на тысячах людей"
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=331

Например, Вы могли кушать хлеб с термофильными дрожжами, не подозревая, что термофильные дрожжи - это оружие по сокращению численности населения, которое применяют непосредственно на Вас. Это нехорошо сокращать численность населения за счёт Вас. Пускай Ваша жизнь будет долгой, счастливой, наполненной любовью, пониманием истины, благополучием.
Хотя я не все аудиозаписи прослушал, но слушаю их до самого конца, поэтому от внимания ничего не ускользает... Одна из записей попалась, касающаяся хлеба.Пришлось вообще отказаться от хлеба, в виду того, что даже если пишут, что это лаваш (т.е. без дрожжей), то все-равно дрожжи добавляют (иногда пишут, что дрожжи есть, а иногда ничего не пишут). Короче, приходишь к тому, что отказываешься от смесей вообще, в виду того, что не знаешь чего там намешивают, а гадать нет смысла и нет времени.
Ответить с цитированием